Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 14:37   #40
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте, дорогие друзья!
У нас не очень хорошие новости , мы снова приболели . Уж и не знаю, что с этими болячками и делать . Ведь всего 3 недели назад мы болели в санатории и принимали антибиотики . И здесь живем прям напротив центра реабилитации , гулять не ходили , но видимо кто-то принёс из деток вирус в центр , что не одни мы приболели . Сейчас конечно как всегда куча микстур и ингаляций . Есть и хорошая новость , нам привезли наш СВОШ. Привезли прям в Евпаторию , т к один из сотрудников компании , где мы заказывали, по своим делам прилетал в Крым и согласился нам его завезти . Сегодня , наш ортопед, нам его уже настроил под параметры Дианы, объяснил мне как правильно его одевать и когда. Сказал , чтобы сначала одевала его не на долго , пусть привыкнет наша принцесса к новому устройству. Сегодня у нас начали плановые отключения электроэнергии , правда всего на 3 часа, но я очень переживаю , чтобы не на дольше, т к во время отключения не работает у нас отопление , т к в квартире стоит Электро котёл . Дианочка плохо начала спать из-за кашля , да и ветер у нас ужасный, ещё и на такую погоду реагирует . Ну а днём мы стараемся читать много книг , купила ей Энциклопедию о животных с большими картинками , так она так внимательно слушает , я даже сама удивляюсь ) Очень надеюсь , что скоро поправимся . Так надоели эти болезни ....
Спасибо родные , что постоянно с нами и помогаете нам! Здоровья Вам и Вашим близким !




Последний раз редактировалось Лиана, 25.11.2015 в 14:40.
Лиана вне форума