Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 07:58   #37
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Друзья,у многих наверное врзникает вопрос,почему мы не хотим больше лечиться в России и почему выбрали Израиль.
Постараюсь это объяснить...
Гипомеланоз ИТО и Синдром Блоха Сульцбергера у нас в России не диагностируются,диагноз выставляют только по симптомам,симптомы также совпадают и Луи Бара,который нам не исключает невролог.Лечение этих заболеваний различное.Поэтому я не хочу в очередной раз поверить нашим врачам и в очередной раз ошибиться.
Наташа,я сутками не вылазила с интернета,искала информацию по нашим болячкам.
Нашла только то,что официально в России зафиксировано было только 2!!! случая заболевания гипомеланоза в сочетании с эпилепсией,этими двумя случаями занимался Мухин в Москве.
Блоха -Сульцбергера у мальчиков не бывает,т.к.особи мужского пола не жизнеспособные (а нам генетики его выставляют)
В России дети с Луи Бара в России максимум доживают до третьего десятилетия,в основном умирают в подростковом возрасте из за иммунодифецита или онкологии.
В России генетические анализы проводят только на 40 видов заболеваний,за рубежом более 100 генетических болезней диагностируются лабораторным методами.
Поэтому мы и решились ехать за границу.Я прекрасно понимаю,что моего ребенка излечить полностью не сможет ни один самый лучший заграничный врач,но выяснить,что происходит с Колюшкой можно и стабилизировать его состояние тоже возможно,но не в России.
Почему Израиль,а не Европа?
Потому что медицинская генетика в большей степени развита в Израиле,да и цены на много ниже,чем в Германии и Швейцарии.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием