Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 00:29   #66
elena04081975
участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
здравтсвуйте! я правильно понимаю, что вы прооперировались в Германии? напишите подробнее, как все прошло, как клиника, как врачи, и тп

Полиночке хорошей реабилитации @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прилетели мы 27 марта. Три дня жили в монастыре при клинике. Номер хороший с душем. Правда телевизора нет, но мы не скучали нам было все интересно, и поэтому, когда ходили гулять, то обошли все окрестности. Городок не очень большой. Говорят Ахен - город студентов. Очень часто идут дожди, но там уже тепло и листья распустились. 30 марта пошли в клинику на консультацию к доктору Баму. Он посмотрел Полюшку и сказал, что операция необходима. Что с нервом, он точно не знает, будет ясно после операции. Потом нас перевели в клинику. Позже нас посмотрел анастезиолог, сказал что за 6 часов до операции последний прием пищи. В два ночи я последний раз ее покормила. Спали не плохо, хотя под утро я начала нервничать. В 07-30 принесли для Полинки успокоительное, через 20 мин. она стала вялой. Потом принесли рубашку, я ее переодела, и мне разрешили отнести ее в операционную. Там с подождала, пока наркоз подействует и вышла. Операция шла 2 часа. Потом я Полиночку забирала из реанимации в палату. Она сильно капризничала, уснула позже. К вечеру уже переворачивалась на животик. В течение дня была температурка. На след. день ей совсем полегчало, и во 2-й половине дня нас отпустили погулять. Темп. уже не было. В клинике номер тоже с душем. Кормят не плохо, три раза в день. После нас выписали, и мы переехали обратно в монастырь. Через 4-е дня после операции пошли на послед. консультацию, где врач сказал, что у Поли очень сильное растяжение нерва, операция была неизбежна, т.к. сам нерв никогда бы не восстановился, по нему не шел сигнал. Под конец очень сильно хотелось домой. Мы очень рады, что попали к такому доктору. Все понравилось. Отношение отличное. Доктор Бам сказал, что Полюшкина ручка восстановиться через 4-5 месяцев.

Последний раз редактировалось elena04081975, 12.04.2011 в 00:31. Причина: добавление
elena04081975 вне форума