Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 18:47   #1
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Хорошие новости про Оксану-Клеопатру из Н.Фоминска

Так приятно получать хорошие новости о тех, кому мы когда-то помогали! Помните, как-то мы помогали девушке Оксане, которая живет в Н.Фоминске, у нее мама находилась в местах не столь отдаленных из-за финансовых махинаций шефа, была больная почти лежачая бабушка и дочка Катя 2х лет? Мы с вами и волонтерами с Евы помогали ей 2 года назад, а также дарили подарки Катюше на Новый год. Так вот, получила от нее такое письмо:

"Здравствуй Ксюша,у меня все хорошо,я работаю уже 2 года в детской поликлинике медсестрой с окулистом,Катюша ходит в садик,ей 20.08 4 года исполняется,я 6 августа вышла замуж,с мужем живем уже как 1 год,сейчас у меня 3 мес беременности по узи будет мальчик,в январе рожать,бабушка моя иногда болеет,маме Ире еще 1 год сидеть в тюрьме,муж ее приезжает нам помогает и мой брат нас навещает,живем мы хорошо теперь благодаря вам спасибо за помощь ,у нас все в квартире есть и для малыша тоже все есть,а что нужно с мужем докупим,вот такие новости у меня"

Очень рада за них! не только выкарабкались, но и папу нового нашли! Пусть и дальше все у них будет хорошо!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием