Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 11:14   #20
Людмила Вакалюк
участник
 
Аватар для Людмила Вакалюк
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 321
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Счет выписан с проживанием в клинике. Реабилитация в апреле, Вы не планировали сократить расходы за счет проживания вне клиники?
Здравствуйте,Дмитрий.Я постараюсь обосновать свой выбор.

Во-первых,реабилитация запланирована в начале апреля.В это время в нашем регионе погодные условия ещё очень переменчивы.
Во-вторых,у Аринки очень плотный график занятий.Она проходит все возможные процедуры.Потом дополнительные занятия в костюме.Помимо лечения учится(учительница расписывает нам задания,которые дети выполняют в стенах школы плюс домашнее задание,а это двойная нагрузка.Аринка очень ответственно относится к учёбе,поэтому варианта что то или иное задание можна пропустить для неё нет).После такой нагрузки тянуть её за покупками продуктов я не могу(физически она этого не осилит,а посадить ходячего ребёнка в коляску не выход).
В-третьих,я сама физически с трудом всё это тяну.Надо приготовить кушать,сводить ребёнка на процедуры,постирать,выучить уроки,да и помимо этого она требует внимания к себе.Если бы с нами жил Аринкин папа,брали бы его в помощь;дедушка-бабушка работают.Был бы кто-то из знакомых на реабилитации и проживали бы где-то поблизости,может получалось бы ходить за продуктами поочерёдно.
Если нам получится поехать на реабилитацию летом(а я очень на это надеюсь),тогда мы будем проживать на квартире.Будут каникулы,учиться усиленно не надо,будет больше свободного времени.
Я очень надеюсь на понимание с Вашей стороны и стороны благотворителей.Воспитывать особенного ребёнка,да ещё и одному,-это большой труд.
Людмила Вакалюк вне форума