Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 18:05   #17
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Всем привет! Ходили в поликлинику, заполнили направление на проезд в Турнера в Минздрав для ФСС. Теперь через курьера будем ждать подписанные направления, потом в ФСС, а затем за билетами. Дома занимаемся. Стоим в параподиуме, пока не ходим, так как все таки металл мешает и Маришке больновато. Но я думаю это потому, что ножка укорочена после операции и нагрузка при ходьбе на нее больше. Но Марише очень хочется находиться именно вертикально. Ох, ей бы вертикализатор со столиком, чтобы и стоять, и чем-то заниматься или играть. Просит постоять самостоятельно от чего раньше был страх, но опять же из-за ножки (укорочена на 2 см.) не получается, заваливается. И поэтому стоит всего пару секунд. Если бы не укорочение, стояла бы дольше. С равновесием все равно лучше стало. Пока нужна компенсирующая обувь (подошва на 2 см. выше на одну ножку), но хорошо если в следующем году что-нибудь получится заказать на заводе, так как пару месяцев назад заявление в ФСС написала. Еще нужно попасть к лору, но он в отпуске. Насморка нет, но нос постоянно заложен. Кучу капель перепробовали, ничего не помогает. И промываем постоянно и разжижающие, и противоаллергические. Не знаю чем помочь.
iraimary вне форума