Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 16:54   #54
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Ну что ж, друзья, завтра нам уже в дорогу. Главное, чтобы не отменили поезд, чтобы работал вокзал, чтобы не разбомбили пути. Честно говоря, мне и хочется уехать, чтобы не слышать этих взрывов, стрельбы, этой войны. Особенно после того, как мы с Сашей прятались в подвале, потому что рядом шел бой. Мы даже опомниться не успели, только похватали вещи и бегом. Сашуня очень испугался. Сильно плакал, да и сама я долго не могла прийти в себя от звука громыхающих в 200-х метрах снарядов. Но потом собралась с мыслями стала рассказывать Саше всякие интересные истории, смешные стишки, пела ему песенки, пока все не закончилось. И сыночек немного успокоился. А потом в 9 вечера мы сели с дедушкой в машину и уехали ночевать к родственникам в соседнее село. И правильно сделали, поскольку бой возобновился еще в час ночи и 6 часов утра. Хорошо, что в этот раз ребенок спал и не слышал оглушающих взрывов. Я бы не выдержала, если б снова пришлось прятаться в подвале посреди ночи.
И уехать, оставив здесь мужа, родителей, дом. И не зная, что и как будет. И будет ли куда возвращаться……………………………………………………
Держите за нас кулачки. За весь Донбасс. За всех деток……………………………………………….
Светик Приходько вне форума