Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 13:26   #12
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
пишу сюда про аниматоров. можете переместить в отдельный топ, если нужно:
Наш офис в Туле вот что пишет:
"У меня есть знакомая тамада-аниматор, она у нас вела свадьбу. Очень хорошая женщина, веселая, юморная и тд. Работает в школе. Постоянно проводит детские праздники, очень общительная и прятная женщина. У нее есть своя команда, это Диджей, и аниматоры.

Поговрив с ней по поводу нашего мероприятия она сказал что с радостью поможет и проведет такой праздник, так как постоянно работет с детьми.И занет как с ними нужно себя вести, как развеселить и раскрепостить :-)

У нее даже есть свой сценарий мероприятия, но всегда все можно подкоректировать и тд.

Она предложила (предварительно) на этот праздник 4 человека : Дед Мороз, Снегурочка , старуха Шепокляк, Ростовая кукла- белый мишка. Все это очень интересно и зрелещно.

Их работа на 40 мин-1 час будет стоить в порядке 2500-3000 руб. Ну если придется дозакупать какие либо подарки, то соответственно потребуются дополнительные средства. Но если ты говоришь, что заложено около 15000 тысяч, то при таком раскладе еще и останется.:-)

Единственно что она не загружена заказами это до 25 декабря, потом у нее все расписано, ее предложение провести данный прзадник с 20 декабря и по 25, но в приницпе если у вас что то не сратется по этиим датам, то можно как нибудь втиснуться и попозже.

В общем мы с ней договрились, что я вам все сообщу и буду уже договариваться обо всем конкретно в понедельник.Если вас такой варинт устраивает.

Я думаю что то лучше, когда люди уже рабоаттют с таой публикой и не прсто ведут какие либо проекты, а именно проводят детские праздники и тд.

Ее зовут Ирина.Тел 8920 277 48 34.Если хочешь я смогу обо всей с ней договориться рассмотреть сценарий (копию выслать тебе) и ждать назначанного времени и часа для провенения праздника.Если хочешь можешь ты ей позвонить и расспросить все, но думаю что из моего пиьсма тебе более менее все понятно"

если там сильно хотели мыльные пузыри - их можно закупить и подарить каждому! они стоят порядка 10 руб.

скажите, если нужны именно клоуны - как я поняла, эти люди все-таки не клоуны. но мне нравится, что их много, и у них есть сценарий, и, главное - они все время работают с детьми.

жду ответа!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием