Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 18:35   #321
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот в очередной раз пишу, чтобы поделиться нашими новостями, которые для меня очень хорошие.
Ну, во - первых - уже четвертый день у нас проходит под лозунгом " Долой коляску!" Мы научились уже полностью обходиться без этого вида транспорта, и еще очень радует, что Карина даже не просится на руки - она постоянно в движении, ходит уже на очень длительные расстояния. И теперь каждый раз, когда на глаза попадает наша скучающая коляска в коридоре, Карина возмущенно спрашивает, когда же мы ее выбросим в мусор...
Во вторых - Карина уже уверенно поднимается сама по невысоким ступенькам и даже не просит помощи.
Ну, а в третьих - случилось то, чего мы очень давно ждали и хотели - вчера вечером, Карина подпрыгнула на двух ногах, оторвавшись буквально на пару сантиметров от земли, но сделала это уже двумя ножками одновременоо!!!!! Раньше это выглядело так - Карина делала попытку прыгать, при этом у нее от пола отрывалась только одна нога, а другая так и стояла при этом, а потом Карина начинала терять равновесие и падать.... А сейчас мы совершили очередную победу для себя...Ох, что было со мной внутри, не описать словами... как же долго я ждала этого... вот увидев этот малюсенький прыжок, я поняла, что не зря мы прошли этот курс гипсования, вот только ради этого прыжочка нужно было это сделать. Это дейсвие очень много значит для Карины, она научилась групироваться, отталкивваться двумя ножками вместе при этом не теряя равновесие. Конечно, до идеального прыжка вверх пройдет еще много времени и нужно много заниматься, но это уже точно получится, у меня нет даже сомнений в этом!!!!!
Огромное спасибо за это нашему инструктору ЛФК - Валентине Анатольевне, за то что она взялась дополнительн работать с Кариной, т.к. то что положено по путевки - это крохи, основная работа идет на дополнительном занятии. Слава Богу, что на нашем с Кариной пути попадаются нужные люди по Лфк,как в Трускавце - Андрей , так и здесь Валетина Анатольевна которые умеют работать с детьми и работают на результат.
Вот такие у нас суперхорошие новости на сегодня.... Жизнь прекрасна!!!!


Поступление
+ 200 грн на счет
Спасибо огромное за помощь !!!
Катя-Катерина вне форума