Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 09:36   #95
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Здравствуйте ,дорогие друзья!
Немного наших новостей)))Каждый день начинается ,как бешеный поток воды)))Пока Катюша спит я с 6 утра на ногах,готовлю девочке завтрак совсем ,что то вкусненькое и легенькое ,что то приходится выдумывать,потом подъем и подготовка к приходу т.Вали.Все это в интенсивном режиме,незабываем о хорошем настроении )))Отработав положенное время Катя просто валится от усталости и нужно чуточку отдохнуть и снова в путь в санаторий.Доктор добавил нам процедур СМТ на отвод большого пальца левой руки.Буквально сегодня ,наш доктор снова посмотрел Катину ручку и отметил положительную динамику ,как в росте так и в объеме движений.Мы очень стараемся и знаем,что минимальные навыки и рост -это уже большая победа в нашем случае.
Много мамочек ,которые мне пишут или встречают в санатории,просят посоветовать ,что им делать ?как лечить ?гипсовать ?или оперировать ?я с удовольствием поделюсь со всеми своим опытом,но я не доктор...я могу лишь рассказать методы лечения которые мы пробовали ,этапы которые проходили и рассказать о тех или иных результатах которых смогли добиться.Но у каждого свой диагноз и помочь сможет только доктор .И вообще я 8 лет мечтаю о волшебной палочке,вот так взмахнуть бы...и загадать самое заветное желание..,что бы все детки были здоровы...и больше ничего не нужно,ведь это такое счастье -когда здоров ребенок.Цените это каждую минутку ,радуйте своих деток,говорите как сильно вы их любите)))
katagra вне форума   Ответить с цитированием