Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 23:18   #62
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Елена(крестная Никиты):И опять здравствуйте.Сегодня сама лично звонила врачу в Новосибирск.Долго думала -звонить или нет,но сердце не выдержало,и вот я разговариваю с врачом.Первый вопрос,узнали меня или нет?Конечно же,меня узнали,даже по имени назвали,вот так я ,наверно, уже сильно в память врезалась,что просто по голосу меня можно узнать.Второй вопрос:ну как там наш герой?Все отлично,ответила врач,молодец мальчик,держится и старается.Ну конечно ,от этих слов я просто начинаю улыбаться.Да, это мой Никита,мой герой,хотя почему только мой,он наш,и этим все сказано.Невропатолог очень рада тому,что у малыша хорошая динамика,она уверенна,что все будет хорошо,нужно только время,а у нас его до школы предостаточно.Сегодня Катя разговаривала с зав.отделением и спрашивала,как она относиться к лекарству, которое прописал невролог.Зав.отделением очень хвалила его,но потом неожиданно выдала такие слова:Катя почему ты так переживаешь?
Никита встанет и пойдет,все будет хорошо.И вот опять слова,которые все больше и больше вселяют уверенность в наши сердца.Дай бог все будет так, как говорят врачи.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием