Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2021, 17:49   #11
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 394
Всем здравствуйте, мы как 3 дня уже в Питере , все знакомо и привычно как дома , но это не дом , домой хочется всегда . Викусю хвалят , что она крепнет, сделали ЭЭГ все хорошо и я решилась на микрополяризацию , мы делали её 1 раз в жизни на первом курсе реабилитации , когда дочке ещё было 2,5 годика и тогда она после неё заговорила . Потом у Викухи немного повысилась эпиактивность , но слава Богу приступов ни когда не было . Сейчас ээг хорошое уже несколько лет и я решилась . Может речь улучшится , ведь недавно Вика стала хорошо произносить звук Ш . В середине ноября мы отметили Викули день рождения, были только все родные и близкие, что может быть лучше счастливого ребёнка. Прилетели мы на 3 недели до 17 декабря. По процедурам как всегда 2 раза в день Бобат-терапия , мелкая моторика , логопедический массаж , музыкальные занятия, логопедические занятия, микрополяризация , нумикон . Я сняла часть денежек для оплаты процедур , но это будет в конце курса , пока расходуем то , что оплатил фонд , обязательно отчитаюсь по приезду .

По приезду домой выложу фото , с телефона не удобно очень , спасибо большое всем за поддержку , Вы нам очень нужны .Сбор продолжается
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием