Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 16:02   #1
Виктория Максимович
участник
 
Аватар для Виктория Максимович
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 63
Я буду ходить сама! Максимович Танечка, 6 лет. Сбор помощи на реабилитацию.




Здравствуйте дорогие друзья, хотим обратиться к вам за помощью в сборе средств на Танину реабилитацию, а именно на занятия ЛФК!
С сентября 2019 я с детьми нахожусь в Евпатории, Таня ходит на ЛФК к специалисту который в этом году ушел из санатория МО и открыл свой кабинет. Мы давно хотели к нему попасть, т.к. он 20 лет отработал в санатории инструктором ЛФК и был приемником у тех специалистов, которые стояли у истоков санатория, но пока он работал в санатории, к нему была огромная очередь из желающих.
С сентября Таня два часа в день занимается ЛФК, час занятий стоит 1000 рублей, занятия проходят с понедельника по субботу, еще ходим к дошкольному педагогу в школу санатория 400 рублей 30 минут. Снимаем квартиру за 20 000 в месяц. На питание остается очень мало, приходится сильно экономить и во многом отказывать детям.

Сентябрь и октябрь мы оплачивали сами, доход нашей семьи не большой, вот мы и обращаемся к вам за помощью, нужно собрать 96 000 рублей, чтобы оплатить Танины занятия ЛФК в ноябре и декабре, по 48 000 рублей на каждый месяц! Очень прошу вас не проходить мимо и помочь нам, потому что ресурсы нашей семьи исчерпаны!

Почему мы выбрали частные занятия, а не реабилитацию и проживание в санатории!!!

Потому что сейчас стоимость месячного нахождения в санатории для нас стоит около 150 000 рублей, это и питание, и лечение и проживание. Находиться в санатории нам придется, троим, Бориса нам оставить не на кого, вот и выходит такая кругленькая сумма, а оставить дочку без реабилитации мы не можем, потому что она растет, а значит, будет откат назад! Месяц реабилитации нам ничего не даст, потому что Таня может научиться ходить сама, а для этого нужны систематические занятия в течении нескольких месяцев!

Мне очень нравится Танин настрой на занятия и на всю реабилитацию, появился огонь в глазах, она хочет заниматься и делает это с удовольствием! Конечно же это огромная заслуга нашего специалиста по ЛФК, у него замечательный подход к детям, ни каких запугиваний и угроз, ( вроде этих: если не будешь заниматься, то тебе поставят укол или не дадут посмотреть мультики). Он с детьми разговаривает, о том, как важно научиться ходить и стараться, объясняет, как нужно правильно держать тело под контролем и правильно стоять!
Нам очень важно, чтобы Танечка могла активно заниматься ЛФК в этом году, т.к. на следующий год дочка идет в школу, и я пока не знаю, как мы будем реабилитироваться дальше.

Сейчас Таня с инструктором ЛФК учится ходить самостоятельно, результаты не заставили долго ждать, уже через месяц занятий Таня самостоятельно стоит, без поддержки, я верю, что у нее все получится, потому что она очень хочет помогать мне с братом, хочет научиться, ездить на самокате, самокат- это ее огромная мечта! Таня сама дома моет посуду, помогает мне готовить. Сейчас она очень хочет покататься на колесе обозрения!

Сумма к сбору 96 000 рублей, половина суммы 48 000 рублей нужна к 1 ноября 2019 года, вторая половина к 1 декабря 2019 года. Оплата занятий ЛФК.

Предыдущие темы:
http://forum.ladoshka.org/showthread...471#post133471

Новые документы:



На данный момент сборов больше нигде не ведем!

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Сбербанка: 4276 8300 2404 8075 Максимович Виктория Сергеевна
Яндекс деньги: 410012791997753
Номер телефона, к которому привязана карта: 8918 026 38 65

Искренне надеемся на вашу поддержку! Просим нас не терять, т.к. у меня крайне редко есть возможность выхода в интернет!!! Спасибо всем кто нам помогает и сопереживает!!!



Последний раз редактировалось Виктория Максимович, 29.10.2019 в 18:29.
Виктория Максимович вне форума   Ответить с цитированием