Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 19:52   #19
Ма_Шери
участник
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 20
Всем доброго дня! Вот мы и вернулись с нашего очередного курса во Львове. Я, конечно, рисковала, решив ехать в этот новый центр, т.к. отзывов мало, своего жилья при центре нет, про состав коллектива тоже всё туманно.. НО - ни капли не жалею (наш отзыв даже есть у них на сайте http://innovo.lviv.ua/feedback/). Специалисты, конечно, очень молодые, до 25 лет; но с другой стороны, работают с энтузиазмом и на совесть. У Каролины первые результаты стали заметны на 6й день Первые дни ревела, звала маму (родителям не разрешают присутствовать при занятиях, следим за происходящим с экрана). Но потом втянулась, подружилась со всеми инструкторами, рассказала им, кто такие Монстр Хай и Пет Шоп)) Так что две недели пролетели незаметно. Мне даже показалось, что Каролиша бы и еще одну неделю занятий спокойно вынесла.. Надо подумать))
Наши результаты: у Каролины заметно окрепла спина, накачали пресс. Тренеры отметили, что верх у манюни уже достаточно сильный, а вот ноги еще слабоваты. Но даже по их сравнительному анализу (который делают в начале и в конце курса) - динамика очень положительная (выписку выложу позже). Но я и сама это вижу и чувствую. Сейчас главное, дать Каролише отдохнуть, и спустя неделю-две уже проявится основной результат от всего курса.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем, кто помог состояться этому курсу! Уверенна, именно ваша поддержка и вера в Каролинку + упорство и сила воли моей манюни - помогают нам шаг за шагом приближаться к нашей заветной цели! Спасибо всем вам огромное!


Ма_Шери вне форума