Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 00:03   #55
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Поступления
Билайн
18.04-360 руб
18.04-90 руб
19.04-50 руб
20.04-2000 руб
сбер
21.04-5000 руб

На сегодняшний день собрано на лечение Коли в Институте мозга 141207,84 рубля.Сбор на лечение закрыт!!!Огромное спасибо за помощь всем,кто не равнодушен к судьбе Коли!
Но остается открытым вопрос о продолжительности нашего нахождения в Педиатрической академии г.Санкт Петербурга.Палата,где лежит Коля обходится 1100 руб.в сутки (палата не повышенной комфортности,а просто отдельная),питание Коли обходится примерно в 1000-1200 руб.в неделю ( в основном приходится заказывать через интернет магазин безглютенового питания).
Сегодня Коля чувствует себя на много лучше,в первой половине дня мы даже сходили в магазин и купили маленькую электроплитку и кастрюльку,теперь буду готовить ребенку сама,надо было сразу так поступить и не травить ребенка порошковым картофельным пюре и фаршем с плохо промолотыми костями,которые тут ему дают 2-3 раза в день.Сварили овощной супчик и овсянную безглютеновую кашку с яблоками,Коля с удовольствием покушал и даже попросил добавки )))
К вечеру опять поднялась температурка и Зая раскапризничался,хорошо обошлось без приступов.Сегодня дежурный лаборант опять брала у Кольки кровь,уже не знаю на что даже,т.к.анализы сдаем каждый день,все пальчики и венки уже истыканы,от катетеров синячки на ручках.Жаловался сегодня бабушке по телефону,что тети с него всю кровь выпили и он стал зомби ))).
Два дня уже Коля просит,чтобы я его свозила в музей оружия,посмотреть на пушки (где то по телевизору увидел),даже не знаю как осуществить его мечту,на общественном транспорте боимся инфекций,на такси дорого сильно (((,отказать Кольке тоже не могу,у него и так радостей никаких в этих больничных стенах,пока отговариваю его,что из-за температурки дядя врач не разрешает ему ни куда ездить.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием