Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 15:21   #24
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Мама Насти Посмотреть сообщение
Екатерина,поверьте,я не из тех мам,которым лень,что-то сделать для своего больного ребенка,писала и ходила,ответили,что конвулекс и топсавер выиграли тендер и по федеральной льготе будут давать только их.В Кемерово никто не получает топамакс и хроносферу бесплатно,только 1 раз в год через горздрав по адресной помощи.
Я Вам писала не про федеральную льготу,а про 501.Для этого Вашему лечащему врачу надо написать в рекомендациях,что препараты замене не подлежат!!! Мы тоже через это все прошли,тоже отказывали,называли скандалисткой и истеричкой,но в конечном итоге стали выдавать бесплатно и глиатилин тот же с магне В6 дают.Вы законы о лекарственном обеспечении прочтите,чтобы знать,на что Вы имеете права.
Поверьте,я это Вам пишу не потому,что я не знаю истинной ситуации с лекарственным обеспечением,многие на этом форуме подтвердят,что мы с сыном прошли множество инстанций и смогли добиться того,что положено ребенку инвалиду.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием