Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 22:12   #21
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Простите меня, пожалуйста, что редко пишу. Новостей хороших нет, я вся на нервах, иной раз хочу написать, а даже не знаю что...
Из больницы мы выписались, температура наша сохранялась. Муж ездил в департамент, там дали направление на консультацию в НИИ Педиатрии...но с температурой нас не возьмут туда...Звонили в департамент, тоже все свелось к тому, что нужно найти причину температуры, вылечить её, а уже потом в НИИ ехать. Говорю, что мы были в стационаре две недели - там не смогли выяснить причину, у ребенка темпертура держится 4 недели уже, уже не знаю куда с ним бежать и в какие двери стучаться. Все твердят, вы же знаете, ребеночек сложный и т.д. Говорю, что знаю, что сложный, но это не говорит о том, что он должен температурить и это как бы нормально, только потому, что он сложный...Ну в общем сложные разговоры с врачами у нас сейчас происходят...для меня сложные, я вся выжата как лимон, Лешка тоже весь трясется прям. Вот вчера опять скорую вызывали. Началась судорожная готовность и не проходила часа три. Приехали, сделали укол, говорят - надо вас везти в соматику. Показываю выписку, говорю, мы неделю как от туда выписались...в общем не поехали никуда. Вызвали врача участкового. Завтра сдаем анализы ещё раз. В общем, теперь за нас взялись наши врачи - надеюсь у них получится найти причину
Даня слабенький-слабенький. Измучился он уже. Улыбаться перестал совсем, совсем не активный стал. Тяжело ему.
maria.soldatowa вне форума