Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 10:47   #31
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 391
Никто никогда не планирует трудности в своей жизни. Они приходят сами... Искать причины - почему так? Занятие для философов. А в случае с больным ребёнком нужно действовать. Здесь и сейчас. Упустишь время - не наверстаешь... Именно время главный враг болеющего малыша. Действовать нужно СЕЙЧАС, а не через год-два-десять, пока мама скопит нужную сумму и сможет оплатить лечение.
Поэтому мы безмерно благодарны каждому доброму сердцу, которое прониклось состраданием и вниманием к нашему малышке . Каждому неравнодушному человеку, который не смог пройти мимо, помогает и поддерживает её .
Бог не посылает нам испытаний, которые мы не в силах вынести. А если совсем трудно, Бог посылает на помощь добрых людей... Многие из вас зададут очень простой вопрос: "Чем я могу помочь, если у меня обычная работа, средняя зарплата и иными словами я не миллионер?" Откроем вам один маленький секрет о том, что совсем не нужно иметь много денег, для того чтобы иметь большое сердце ❤. Любая помощь может оказаться решающей! Ведь важна не только сумма помощи, а количество людей, которые несут эту сумму... Вика Арькова 8 лет
ДЦП , Спастисеский тетрапарез , ЗПМР .
Сбор в клинику Прогноз г Санкт-Петербург
Сумма сбора 377700 руб
Поможем ребёнку все вместе ������������

dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием