Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 22:58   #86
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Первый день осени...Вот и прошел этот волнительный день. Друзья...учителя...новые знакомства и уже 10-ый класс. Вроде совсем недавно прозвенел первый звонок в первом классе и уже мой сын старшеклассник. Быстро летит время. Я горжусь успехами Павла, он не перестает меня удивлять своими достижениями в разных областях, все, за что бы он не брался он старается делать до конца. Сегодня после линейки учителя обсудили с Пашей план работы на год, но по расписанию еще не ясно. Павел познакомился с новыми ребятами нашего класса. После торжественной линейки и классного часа Паша поделился со мной своими мыслями, он сказал, что оказывается, когда он повстречался со своим классом после длительной разлуки, он понял, как же сильно он соскучился по всем ребятам и тем, которые ушли после 9-го класса из школы. Постепенно Паша втянется в учебу, и проявит себя.

Паша очень устал сегодня, в школу мы пошли к 8-ми утра, домой вернулись ближе к обеду. После обеда к нам в гости приходила Пашина тетя с семьей, мы поздравили своих учеников с началом нового учебного года, попили чай с тортом. Всех поздравляем с первым днем осени и днем Знаний!

С новыми силами за новыми знаниями!





Поступления:

30.08.2016г на Мегафон + 500 руб

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 302.640 руб
Осталось собрать: 18.100 руб до 12.09.16г


Спасибо Всем огромное!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума