Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 22:29   #37
MarinaZ
участник
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 87
Пишет мама:
"Вот это сегодня у нас происшествие... До сих пор сердце ноет и щемит от боли. Я на кухне готовила завтрак, Максимочка с Настенкой рядышком были. То тут, то там играли. И вот, смотрю, Максик побежал в зал, я выключила плиту и за ним... Но уже опаздала. Вхожу и он на глазах падает со спинки дивана, ударяется о трубы, паровое отопление, задевает полочку с цветком (как еще цветок в догонку на него не упал, удивляюсь). Я подскочила, но его уже били судороги и места мало, а его ручки позастряли под диваном, я его никак не могу оттуда достать... Дождалась окончания приступа и перенесла его еле-еле на диван. Он уснул. Проспал больше часа, а я ходила заглядывала, дышит ли, не сломал ли себе чего. Проснулся и еле идет. Все болит у Максимки, а особенно правый бок. Когда падал, то о полочку расцарапал, свез участки кожи под мышкой и на ножке, и на боку. Обработала. Плакал конечно, но не сильно, мужичок все-таки, перед сестренкой терпеть старался. Теперь руку не опускает, так и ходит с поднятой ручонкой. Лучше самой болеть, чем видеть мучения родного человечка, собственного ребенка."
MarinaZ вне форума   Ответить с цитированием