Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 08:03   #26
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток.
Приношу извинения за долгое молчание. Весна работы много, в этом почти весь май пришлось помогать нашей бабушке с огородом. Новостей много, начну по порядку.
Наконец-то начались каникулы. Анечка школу закончила не плохо, учитывая, что в этом году мы опять много болели по двум предметам у нее вышли тройки. Для нее это было ударом, но я объяснила , что ни чего страшного.
В первых числа июня мы ездили в Екатеринбург на праздник в школу дистанционного обучения « Ресурс» в честь окончания учебного года. На праздники были детки с инвалидностью. Тема мероприятия сказки Бажова. Сам праздник проходил в колледже искусств. Великолепное цирковое представления детям приготовили воспитанники этого колледжа. Нам очень понравилось. После представления на улице были развлечения - можно было поучаствовать в конкурсах и при этом заработать « уралицы» это денежки, на которые можно было купить сладости. Были мастер класс по рисованью на воде, и перенести свой рисунок на бумагу, так же был мастер класс по надуванию длинных шаров, из которых можно было сделать фигурки, так же по самой теме сказки Бажова нужно было по картинка отгадать, как называется сказка. В общем, много было чего интересного. А конце праздника Анютку ждал сюрприз ей подарили скоростной велосипед. Счастливая и уставшая Анютка поехала в гости к нашим дорогим друзьям, пробыли мы в Екатеринбурге три дня.
Еще одна новость в нашей семье появился новый член семьи – это котенок Димка. Опять мне пришлось приютить четвероногого друга. Все дело в том, что нам его опять подкинули в подъезд. Нам вообще везет на подкидышей. Котенок очень маленький, ему наверно нет даже месяца. Когда я его принесла домой он даже лакать не умел. Наша кошка Машка сразу его приняла как родного, у нее не когда не было своих котят. Хотя кошка у нас живет два года, она очень боится улицы, все время сидит дома. Мы очень сильно удивились, когда наша Машка начала Димку учить лакать , облизала его и Димка стал чистым т.к. он был очень грязным. Затем она его позвала к себе на диван и обняв его уснули. Короче говоря, у Машке появился приемный сыночек. Наблюдая за ними –это потрясающая картина, ни когда не думала что так кошка может заботиться о чужом котенке. В отличии от Тимофея. Димка у нас уже живет почти две недели , а Тимофей не как не может привыкнуть к этому маленькому существу, постоянно фыркает на него.
И еще одна новость великолепная, потрясающая, именно так я это считаю. Мы живем на втором этаже у нас нет и не было, не когда пандуса. И вот в этом году нам органы социальной политика дали в безвозмездное пользование коляску на электроприводе Caterwil. Коляска трансформер, коляска из режима колес переходит на режим гусеницы, которые беспрепятственно могут поднять ребенка по лестнице. Это чудо! Вероника очень обрадовалась такой коляске. Сейчас пока дома она осваивает и привыкает к этому чуду техники. Пока мы еще не гуляли на ней, погода не позволяет, резко похолодало на улице. Вот такая у нас замечательная новость.
Осталась всего неделя для поездки в санаторий. В эти дни мы с девочками готовимся к поездки, делаем все необходимые документы.








Последний раз редактировалось Оксана1978, 16.06.2019 в 08:24.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием