Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 22:16   #16
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем ,добрый вечер!Мы пока дома,настраиваемся ,все таки ,как и хотели на май.Операцию не стали делать,не могу пока сама психологически настроиться ,хотя папа наш меня ругает,уже можно было сделать,но после прошлой операции помню все до минутки,я описывала все ,что сердечко остановилось,отношение анестезиолога...ждал деньги,а с ребенком,которого после операции занесли даже минуту не посидел,спасибо врачу,кроторый оказался рядом и спас мою дочечку...никогда этого не забуду.Решила в эту госпитализацию проконсультироваться у ортопеда,пусть посмотрят,как сделали левую ножку и ,что скажут по вопросу операции на правую.Правая тоже начинает выворачивать,как и левая была,вот Светулька побегала дома недельку,а теперь опять лежит,не может на ножку встать.Зато после лекарств у нас сон наладился взрослая прям становится,слушает все,также играет на фоно,различает,что из еды и питья даю,слава богу ,что лекарства все пьет,сама ротик открывает,очень хорошо играет с домиком,который нам Лена с Евы прислала.Вообщем дела неплохо,спасибо вам всем дорогие,что вы с нами.Я уже и не думала,что Света так поднимется.Благодаря вам всем!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием