Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 12:27   #14
незабудка 19
участник
 
Аватар для незабудка 19
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 32
Thumbs up

Аня Зорина - организовала Максимушке День рождения в больнице! Всё прошло супер! Вот её рассказ:
Цитата:
Давайте все по порядку. Мы приехали, у ворот собралось уже много деток и среди них, конечно же был наш Король- имениник. Взяли шары, подарки, цветы для няни, посылки, сладости, вообщем, все, что привезли и просили передать.
Конечно, когда Масяня увидел все эту кучу шариков он был в восторге (все были в восторге)!!!! А мы были в восторге от нашей с Вами "ЗВЕЗДЫ"!!! Фоткаться стали прямо со входа и до самого конца.
Не много поболтали у ворот, где ему был подарен автобус, который в дальнейшем он не отпускал с рук, и пошли на плащадку. Там раздавали шарики детишкам!!!! Потом пришло время каруселик, где он продемонстрировал все свои умения)) Ну а после этого мы все поочереди поиграли с ним на ручках. То, что было у меня внутри, да я думаю и удевочек тоже, были просто не передоваемые ощущуния любви, ласки и нежности. После этого пошли отпускать оставшиеся шарики (отпускал лично Именниник). Радости у него было не передать, как ему понравились шарики!! ! Со временем вся толпа разошлась и мы пошли на скамеечку играть дальше, в его, уже теперь любимый автобус. Масяня, так радовался, болтал с нами на своем, но все было понятно. К нам подключился муж одной из девочек (прости, забыла имя!!), с которым Максимка просто с радостью покатал автобус (ему явно не хватает мужского внимания!) А там нам пора уже было уходить(((( Максимка любезно поцеловался с каждой из нас и напрощание подарил нам пару воздушных поцелуев!!)))
Отдельные поздравления Н.И., так как это и ее праздник тоже и ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! Вы молодец!!!!
А вот несколько фото: http://vkontakte.ru/album-27978475_140894510
незабудка 19 вне форума