Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 14:00   #19
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Здравствуйте!
У нас есть хорошая новость и плохая.

Начну с плохой. Нам отказали в лечении в местном реаб. центре по причине отсутствия р.Манту. У нас отказ от всех прививок + от манту. Мои устные уговоры на них не подействовали. Вчера начала с ними письменную войну: написала в этот центр обращение с просьбой дать письменное обоснование отказа, написала уполномоченной по правам ребенка в республике татарстан и в министерство здравоохранения.Посмотрю, что они мне ответят, потом напишу в прокуратуру. Не захотели по хорошему. Проблема еще в том, что у нас тут есть местный приказ на который они ссылаются о необходимости манту при госпитализации в стационар. Но мы то амбулаторно хотели пройти лечение. Самой интересно, чем закончится. Но я настроена решительно. Тем более мой ребенок пострадал от прививок, который ему забабахали в роддоме и в 3 мес. По их словам я безответственная мамаша, а кто понесет ответственность за их действия????? Кто-нибудь понес отвественность за то, что ребенок стал инвалидом?

Хорошая новость! Вся необходимая сумма на покупку велосипеда Велодоктор собрана!!!! Ура!!!! В ближайшее время выведу средства с кошельков и оплачу. Через 2 недели после поступления оплаты доставят. Спасибо всем огромнейшее!!!!

А есть еще одна хорошая новость. Димочке предложили бесплатно заниматься иппотерапией. В пятницу поедем на пробное занятие.

Отчет о поступлениях:

ЯК 18.07. 90 руб.
ЯК 19.07. 10 000 руб.

Итого собрано 28 049,9 руб.

Излишки 1 000 руб. переношу в тему Оплата проезда к месту лечения.

Спасибо огромное всем кто принимает участие в судьбе нашего мальчишки!!!
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума