Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 19:57   #11
Юлия Ц
участник
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 234
Добрый день дорогие читатели! Уходит 2013 год, который для Агнессы был очень насыщенным и тяжелым. Из двенадцати месяцев года - шесть мы были на лечении и реабилитации. Самые тяжелые дни позади и нам осталось сделать последний шаг- это операция по удалению пластины. За это время Агнесса существенно прибавила в росте и весе, повзрослела и заново учится ходить , нарабатывает все утерянные навыки. Конечно, было очень много пропусков школьных занятий и мы решили перевести Агнессу в другую школу на полный день обучения. Школа небольшая, с углубленным обучением иностранных языков и информатики , в классе четыре человека, все уроки проходят в одном классе, нет кабинетной системы. Обучение платное, но мы встречались с директором Благотворительного Фонда, написали письмо и нам сделают скидку на половину суммы. По другому у нас не получается, запускать учебу нельзя, а брать репетиторов- это стоит не меньших денег. И еще решается одна очень важная проблема- общение со сверстниками. С тренером по плаванию мы эту проблему обговорили, тренировки нам перенесут на другое время, так что все складывается не плохо. Завтра у нас последняя тренировка в бассейне, будет праздничный марафон, Агнесса тоже будет учавствовать. Это первый раз ее берут на такое мероприятие, она очень довольна и сегодня меня спрашивала: "Вы будете мне хлопать когда я буду плыть?"

Сбор наш пока без движения, это конечно печально, но мы не вешаем нос и надеемся на лучшее! Тем более, что мы постоянно пишем письма в БФ , регистрируемся в Благотворительных группах, многие отказывают, но мы все равно продолжаем работу!

НЕОБХОДИМАЯ СУММА - 70.450 грн (281.800 руб)

Всего собрано с остатком от предыдушего сбора: 14175 грн ( 56700)
Осталось собрать : 56275 грн ( 225100 руб)
Юлия Ц вне форума