Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 23:36   #98
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Дима, попробую объяснить. Дело в том, что поезд в Москву прибывает на Белорусский вокзал почти в 6 часов утра. И нам подходит только аэропорт Шереметьево, поскольку из Белорусского вокзала ходит аэро-экспресс именно в этот аэропорт. Ехать в другие аэропорты проблематично, поскольку придется нанимать такси. А в Москве, насколько я знаю, очень большие пробки, есть риск просто опоздать на самолет. И буквально несколько дней назад стоимость билетов была 120 тысяч. Сейчас я посмотрела стоимость билетов на ту-ту.ру на 19 октября (это воскресенье, я специально хотела заселиться в санаторий в выходной день), вылет в субботу 22 ноября. Стоимость билетов сейчас 90.550 рублей. Это аэропорт Шереметьево, без пересадок. Конечно, меньше, чем 120 тысяч, но все равно дорого.

К тому же, мы пока не знаем, как оплатить билеты. Это нужно делать из через карту Сбербанка России, или через Яндекс-кошелек. Деньги с этих реквизитов уже давно обналичены, поскольку мы планировали поездку поездом, даже купили билеты, но их пришлось сдать. И еще карта сбербанка находится у брата, услуга сбербанк онлайн не подключена. Поэтому остается только яндекс. Как еще купить билеты на самолет, я не знаю...
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием