Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 22:32   #324
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Благодарю Бога, что Он послал благотворителя Екатерину, которая готова пожертвовать 1200 руб на привоз Сергея ко врачам в Москву! Вместе с Сергеем, кстати, приедет ещё один нуждающийся в медпомощи человек, проживающий сейчас на этой же ферме - Игорь. У Игоря ампутированы пальцы на конечностях и часть пятки, и всё это болит и кровоточит. Я сам Игоря пока не видел, только разговаривал с его куратором Анной, которая его на ферму привезла.
На данный момент составлен план действий по организации медпомощи Сергею и Игорю, который позволяет даже уменьшить размер пожертвования:
в понедельник хозяин фермы планирует приехать оттуда в Москву и привезёт с собой ребят. В Москве я или кто-нибудь из добровольцев встретит их у метро и отвезёт ко врачу на Курский вокзал (там нужно будет получить нужные направления). Затем планируем посадить их на электричку и дать деньги на такси от станции до фермы - а это всего 200руб . Эти деньги, конечно, будут искушением для них - но что поделаешь? они люди взрослые - не вернутся, так не вернутся.
Возможно, что Игоря удастся госпитализировать в этот же день. А с полученными документами на Сергея, потом я, или другой доброволец, опять поедет в приёмную департамента здравоохранения (я там сегодня уже был), чтобы получить направление в профильную больницу.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума