Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 07:10   #315
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Доброе утро! Пишу наши краткие новости-были на осмотре у окулиста. Один глазик зрение не падает, а второй вот немного ухудшилось. С 23 мая назначили сеансы аппаратного лечения, прошу вновь помощи, любая сумма будет мне большой помощью.Учеников стало меньше, летний период для меня тяжелый, сейчас занимаюсь продажей косметики по каталогам. Аппаратное лечение решили проходить сразу, так как сейчас стоимость 4400 рублей, а летом сказали повысят. В садике Машуне сейчас делают массаж, у нас есть дополнительные услуги 60 рублей- 10 минут, но все хвалят массажистку,нам как раз 10 минут на воротниковую зону хватает. Садик закрывают на ремонт с 1 июня по 1 августа. Будет группа 4 часового пребывания без питания. У меня начинается сессия с 15 июня по 30, усиленно готовлюсь, но как не старалась опять все не успеваю. Мне тоже необходимо пройти осмотр, но на себя времени нет, планирую в июне. Из грустного- подняли арендную плату- теперь квартира 6000 рублей и коммунальные. Но надеюсь все будет хорошо! Еще раз огромная всем благодарность, кто помогает моей семье!
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием