Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 03:11   #80
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет!!!))) Как вы уже поняли по фотографиям, мы уже в Киеве!)) И продолжаем активно реабилитироватся. Неделю назад к нам приезжал остеопат, прописал лекарства, поработал с ребенком. Тонус упал тут же, как по волшебству. В этот раз работал часа четыре.
Потом у нас было первое занятие дельфииииинами! ))))) Это было круто! Аля была по началу в шоке! Очень боялас и нервничала в первый день, но, когда закончилось занятие, сквозь цокот зубов попрсила дать ей фотоаппарат, чтоб фотки посмотреть)))))) Гордится собой, радуется._)))))
А вчера вообще был ужас, это сейчас я улыбаюсь и тихонко хихикаю, а вот вчера...вобщем было не до смеха, было очень-очень страшно))))) Вобщем наш тренер, не предупреждая меня, хотя я отличаюсь доволно крепкой психикой, пускает Алю ОДНУ! плавать на дельфине по окружности бассейна!!! Одну!!! А там 4,5 метраглубина бассейна! )))))))) Ой, смеюсь, я в ужасе забилась под лавку и закрыла уши и глаза , как уж могла, руками ))))). Видео снимал Алин дядя, я уже все на нем и смотрела,т.к. сил моих на это смотреть небыло.)))))Смотрите сами, я видео прикладываю из двух источников, где Вам удобнее, там и смотрите )))). А сегодня тренер Андрей не работал, был другой, я не запомнила имя, вроде Саша, но это не точно. Он Алю одну не пускал, поэтому занятие прошло спокойно, хотя , где то в глубине души, я хотела (боже, что я говорю )))) ) чтоб Аля опять сама плавала. )) Ну вот серьезно, она прям на глазах такая стала самостоятелная, сидит теперь строго отделно (не на руках!!!!) Не кричит МАМА каждую минуту, сама себе играет , вобщем это как то ее встряхнуло, она сама в себя поверила. Вед она круга 4 сама прокатилась на дельфине!!!Она поборола страх перед делфинами, а с места так вообще командует ими )))) команды повторяет за тренером, попробую снять завтра это )))) Светочка, спасибо тебе, твоему мужу за эти все эмоции, за счастье ребенка, когда утром я ее одеваю ехать в дельфинарий, она всю дорогу неумолкая щебечет что то о море и дельфинах )))) Спасибо, Светочка!!! Большое-большое! К сожалению такая терапия для нас за гранью достижимого, спасибо, что сделали сказку былью!! Дай Бог!!!
Я так рада,что моей Алечке повезло получит такую терапию!!!! Насчет речи еще рано говорить, т.к. курс не полный и всего три занятия еще прошло, но то, что я вижу и чувствую сейчас, это грандиозно, если нам повезет еще раз попасть к дельфинам я буду счастлива!!! Я горжусь своим ребенком!!! Спасибо Вам и Господу за это!!!!
Через неделю уезжаем на реабилитацию в Одессу! Я рада, что у нас получится такой интенсивчик, значит будет что то оооочень хорошее!! Даст Бог!!
Поступления были, но сейчас недоступен приват24, напишу в сл. отчете. Спасибо, что не смотря на сложный период, который мы сейчас переживаем, вы продолжаете вкладывать частичку души в души наши с Алей. Каждая смска от приватбанка, это как дружественное похлопывание по плечу и тихое "я о тебе помню, держись, прорвемся!...." Спасибо большое!!! Я улыбаюсь, когда вижу эти смс и совершенно не замечаю сумму, мне просто хорошо, что вы верите в Алю, что она станет и будет нормалным, счастливым, здоровым человеком! Будьте и вы здоровы!!!!! Мира всем нам!!!!













Видео Алечкиных подвигов на дельфине!!!!!))))))))))

http://rutube.ru/video/63310fc5b8a11...12ccc0375ee08/
или
http://youtu.be/5pHFNaSAbUo
Firefly вне форума