Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 00:19   #164
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Выражаю свою признательность тем кто принимает участие в решении моей проблемы!
Поступили переводы на WebMoney:
Регулярная помощь из Гомеля,Белоруссия:

Неоднократная помощь от solovani:

Очередная поддержка от kosа:

Поступил перевод из Армении от Тиграна,админа am-film.ru:


Благодарю Вас,ребята!Молю бога что-бы удача не покидала Вас!СПАСИБО!

На сегодняшний день ситуация по самочувствию следующая:-как и раньше,с утра и в течении дня состояние позитивное.Боль в конечностях не ушла,но теперь,с левой стороны,руки и ноги болят меньше.Обезбаливающих не принимаем!Продолжаем принимать ранее купленные мной таблетки.Сегодня опять мать попросила ее поднять на ноги.После нескольких секунд стояния,с моей помощью и упершись на ходунки она побледнела и ее стало тошнить.На чем и остановились.В остальном-сидит за столом и на краю кровати.
Добавились дополнительные хлопоты-один ранее сделанный укол у меня получился неудачно,после чего образовалась шишка которую теперь пытаюсь сводить магнезией,а потом и из компресса из капустного листа с медом.За неделю почти никакого сдвига.Звонил медикам-подтвердили правильность принятых мер.

По финансам:Благодаря Вашей помощи и средствам поступившим к дню победы вернул еще часть долгов.Расходы,в основном,сейчас только на питание и на памперсы.После завтра необходимо будет докупить одно лекарство и новую упаковку памперсов.В целом расходы постепенно принимают достижимых размеров(без учета предполагаемых расходов на предстоящую операцию и погашение долгов).Более детальное финансовое состояние я опишу следующим постом.
Чем озадачен:-в основном приготовлением пищи и наведением порядка.Мужчина который всю жизнь питался,в основном,в заводских и полевых столовых теперь познает азы приготовления домашней пищи.Сегодня мной был был приготовлен первый в жизни суп-харчо!Готовлю салаты из свежих овощей.Случись сам-бы попал в проблемную ситуацию-перебился-бы "подножным кормом".Но в данный момент от меня зависит благополучие больного человека у которого,к моему огромному счастью,появился аппетит!Жаль,конечно,что компот пьем до сих пор через трубочку и ложка часто выпадает из рук,но это меньшее зло которое могло-бы случиться.Мурашки по спине бегут от воспоминаний о срочном доливании крови и многодневном существовании исключительно благодаря капельницам глюкозы.
Еще раз хочу поблагодарить всех кто мне помогает и поддерживает.Уже слов благодарности не хватает в моем лексиконе.Только сердце переполненное теплом благодарности к Вам и чувством "как за каменной стеной"!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием