Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 19:51   #22
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте ,дорогие друзья.
Вот так незаметно прошли праздники,закончился карантин в школе и каникулы и начались трудовые будни.Кате было немного сложно))снова настроится на учебу,ведь отдыхать всегда хорошо)
Но необходимо включатся ,ведь мы и так из за поездок на лечение много пропускаем и необходимо догонять материал.
Совсем недавно я случайно нашла флешку с фото и видео ,где Катя совсем маленькая.Всей семьей мы часа четыре, просматривали видео и фото.Первые слова,такие первые и долгожданные шажки ,первые реабилитации, слезы и мольбы,но такие долгожданные результаты...
Где то накатывались слезы,где то радость и улыбка,сразу вспоминаются переживания и волнения,страх и боль ,где безвыходность.Но пересмотрев огромную кучу материала,я осознала,насколько Катя изменилась,и сколько мы всего достигли.
Совсем маленькая ,скрученная рука,которая совсем не поднималась,ходьба на носочках,перекос таза и многое другое ....и вот рядом со мной совсем другой ребенок ,не по годам взрослая,терпеливая,умная,девочка которая хорошо ходит на двух ножках,пишу ,а у меня слезы по щекам...Да я горжусь Катюшкой ,она большая умница, она моя гордость и смысл моей жизни.
И сейчас осознаешь ,что все поездки , операции,реабилитации прошли не зря,что помощь многих людей изменили маленькую жизнь ,дали возможность ,быть как все,чувствовать себя не изгоем, а полноценным человеком,ходить в школу ,посещать кружки и общаться со сверстниками .
Но впереди у нас еще очень серьезный шаг -это две операции на левой руке.Шаг на который нам было так трудно решится ,время летит неумолимо и это последний год ,где мы можем изменить ситуацию,и сделать частичную реконструкцию руки,которая позволит ей расти и развиваться .Если мы сейчас этого не сделаем то исправить можно будет только костными более тяжелыми операциями с применение металлических пластин.
До поездки осталось совсем мало времени ,а мы собрали менее половины необходим средств.Я прошу ,каждого поддержать нас сбор и подарить возможность поехать на необходимые операции.
Помогите Катеньке ,нам очень нужна ваша помощь и поддержка.
Отчет на 10-18.01.2017
Карта Сбербанка -24 руб
Мегафон - 0 руб
Карта Приватбанка-99.5 гр

Собрано за период: 231 руб
Необходимо собрать:419 136 рублей
На сегодня собрано: 180 782 рублей
Осталось собрать :238 354 рублей
katagra вне форума   Ответить с цитированием