Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 22:27   #152
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Добрый вечер!!! Вернулись мы с лечения и опять начались у нас заботы и проблемы. Всю эту неделю с Артёмкой в разъездах. Во вторник ходили в поликлинику выписывать рецепт на лекарство. Выписали нам рецепт, спустились на первый этаж в аптеку, а лекарства уже нет, его отпустили другому человеку. Позвонила в управление здравоохранение мне ответили:" Что нашего лекарства кеппры нет и неизвестно когда будет. Вся Московская область без кеппры." Придётся теперь покупать самим. В среду ездили в соц. защиту за направлением на получение туторов. А в четверг уже получать тутора на коленные суставы ездили в г. Электросталь в НПЦ "Огонёк". В "Огоньке" очень быстро нам померили на ножки тутора, документы отметили наши и мы пошли к машине. Стали отъезжать а Артёмка на меня смотрит и что-то пытается сказать: уууууу, занервничал. Я его не поняла, он берёт ремень безопасности в руку и мне показывает, что наш папа не пристегнулся. Я его похвалила, говорю ему :"молодец! внимательный ты мой". Также дома сейчас жарко, окна открыты и если подует из окна ветерок Артёмка тут как тут показывает на окно как дует ветер и чтобы мы прикрыли окошко.
Тёмик наш немножко отдохнул и сегодня возобновили наши занятия. На вертикализаторе с удовольствием занимался сегодня, видно было настроение. Вот такие у нас новости.
Елена21 вне форума