Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 14:54   #14
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Добрый день, дорогие друзья.
Вот и пролетела наша вторая неделя реабилитации. Эта неделька была у нас немного более загружена, чем предыдущая, т к на этой неделе мы 2 раза занимались в частном порядке дополнительно Войтом со специалистом. Пока 2 раза, т к хотела давать нагрузку постепенно Диане. В этот раз мы стараемся ходить постоянно на процедуру позиционирование конечностей, иными словами детки просто должны стоять 20 мин в вертикализаторе . Прошлый раз мы туда сходили всего 3 раза и потом Диану и близко было не поднести к нему. А сейчас мы начали всего с 5 минут и то не вертикально, а под углом 45 градусов. Последний раз Диана снова ужасно кричала и мы постояли всего минут 7. В пятницу в санатории у нас было мало процедур, т к 8 мая в Чехии праздник.
После занятий мы погуляли с Дианой на улице . И ближе к вечеру она стала вялой, заложил носик. Ночью долго не могла заснуть, т к носик не дышал, а дышать ротиком ей тяжело, не привычно ей. Заснули только ближе к 2 часам ночи. И в 4 утра у Дикны поднялась температура 38,5 . Я быстро поставила свечу ей и температура снизилась всего до 37,9. Я не могу Вам передать словами, что для меня всегда означает простуда Дианы. Я просто не могу смотреть на мою девочку, какая она становится вялая сразу и глазки какие больные. А самое обидное, что она пока не может сказать , что болит и где. Целый день вчера мы боролись с температурой, соплями. Пьем кучу лекарств, сиропы, капаем носик, дышим через небулайзер, брызгаем горло, делаю ей дренажный массаж, чтобы откашливалась. В понедельник мы отменим занятия в санатории , до полного выздоровления. Надеюсь это произойдет в самые короткие сроки и скоро мы снова приступим к реабилитации.





Последний раз редактировалось Лиана, 10.05.2015 в 15:00.
Лиана вне форума