Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 13:51   #6
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у Вадима всё хорошо , продолжаем заниматься вдома лечебной физкультурой и готовиться к школе .

Вчера мы ходили к нам в поликлинику проходить всех врачей , педагог в садике сказала , что нужно принести справочку из больницы для того чтобы Вадимчик находился в детском колективе и будут заниматься с педагогом все вместе , конечно я очень переживаю , так как не знаю как там будет Вадим без меня не ходячий, ведь в садике дети все ходят .
К 10 часам нам надо прийти в садик и я его буду оставлять на 2-3 часа , в обед буду забирать .
Конечно это лучше чем целыми днями будет сидеть вдома и не развиваться в общении со сверстниками .

Когда мы проходили всех врачей Вадиму надо было пройти окулиста и проверить зрение , оказываеться по словам врача у Вадимчика в левом глазе близорукость , когда он закрывает правый глаз он не мог увидеть предмет , который ему показывала врач а вот левый глазик когда закрывает, то правым видет всё .Я об этом услышала первый раз , когда Вадиму было всего полтора года , мы проходили окулиста в областной больнице и также постоянно проходили всех врачей , когда лечились в Киеве в том числе и окулиста , с глазками Вадима было всё хорошо .
Я даже незнаю что и думать и предпринимать ,в ноябре мы планируем ехать в Киев на консультацию к лечещему врачу Вадима и будем просить, чтобы пройти окулиста в Киеве , и тогда будем знать уже точный диагноз .

Будем верить и надеться ,что всё обойдётся и у Вадимчика здоровые глазки .


Поступления :

+ 200 руб.
+ 94 руб.

СПАСИБО за помощь Вадиму.
mama vadima вне форума