Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 19:52   #32
Natalochka1009
участник
 
Аватар для Natalochka1009
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 280
И снова, здравствуйте!
Как обычно, без трудностей и препятствий ничего не бывает. Вот у нас сегодня как раз такой день.
А теперь, пожалуйста, немного внимания! С сегодняшнего дня в продаже Журнал "Хорошие родители" №1 за 2012г., в нем заметка с просьбой о помощи для Никиты, фотография Никиты, но реквизиты для помощи ошибочно дали не наши, а ошибочно чужой счет на Заречко Елену! У нас же все счета открыты на меня Кучеренко Наталью.
Я созвонилась с редакцией, редактор принес извинения, ошибочно остались реквизиты с прошлого номера для другого ребенка. И теперь помощь Никите тоже пойдет туда, и мама ребенка не сможет определить для кого это: для ее сына или для Никиты, т.к. в назначении платежа просто указано- Благотворительность для сына.
В общем, в редакции обещали напечатать нашу просьбу в следующем номере "Хороших родителей", а также я просила разместить ее и в другом их журнале
Конечно, первый номер года- это самый лучший номер, да и те, кто уже помог по ошибочным реквизитам, второй раз не помогут, а круг читателей в основном у журнала один.
Единственное, что хорошо, это печать в двух журналах. Будем надеяться, что все, что не делается, все к лучшему.
Natalochka1009 вне форума