Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 16:44   #10
Смирнова Алиса
участник
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 19
Почему Китай

На пртяжении многих лет китайская клиника лечет таких детей и результаты хорошие.Их медицина бьёт точно в цель одна только фармоктопунктура чего стоит они ведь специалисты своего дела( ''а российские врачи только учатся'')
Яотпралила все Ванены выписки В китайскую клинеку.И они дали добро ,лечить Ванюшу у себя.
Знала я про них уже давно . А тут легли мы с Ваней на очередной курс в инстииут мед технологий и познакомились с Еленой Максимовой у неё сынок как Ваняона мне всё подробно рассказала и дола координаты переводчицы которая там работает.(её можно найти на сайте одноклассники Анастасия Тимошенко страна проживания Китай) через неё передала выписки врачам Теперь я жду загран паспорта их выдадут в конце февраля мне надо будет отправить их ксерокопии туда что-бы они могли прислать офицальное приглашения на лечения и счёт со стоимостью лечения.
Как сказала переводчик что обычно он составляет 4000-5000 у.е.
Но в этот счёт не входит перелёт проживание1200руб сутки переводчик 1800руб сутки первые 6 дней он обязателен потом по мере необходимости Курс лечения длится 45 дней вот И олучается сумма почти 200т р а нодо пройти не один курс.

Конечно я выложу все необходимые документы просто я новичок в компьютере немного ещё путаюсь.

Мой тел 89162295749
__________________
ванюша
Смирнова Алиса вне форума   Ответить с цитированием