Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 17:55   #23
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Неделю назад я написала в местную газету " Донецкие новости" с просьбой помочь в сборе на лечение, спасибо гл. редактору, которая сразу же разместила мое обращение в следующем номере. Уже прошла ровно неделя, но, к большому сожаление, никто не отреагировал.Но, я не теряю надежду, и пытаюсь пробиться на местное телевидение, пишу на предприятия нашего города.
На данный момент доход у нас на двоих с Кариной составляет - 1199 грн, из них пенсия по инвалидности на Карину - 950 грн (3 383руб), и как мать одиночка - 249 грн (887 руб). Прожить на эти деньги очень трудно, а собрать на лечение из них это нереально...Я уже неоднократно обращалась за помощью к нашим чиновникам, но увы... помочь не чем не могут, один раз в год могут выделить материальную помощь в сумме не больше 500 грн(1780руб) . И еще мне предложили сдать Карину в специализированный садик, в понедельник отвозить , а в пятницу вечером забирать, группы, где в основном дети очень тяжелые , возраст от 3 до 14 лет... Как я могу ее туда сдать???? Я живу ради нее, я ней дышу, кроме нее у меня вообще никого нет... Как сдать??? Нет, это пусть предлагают они другим, а я буду бороться за мою крошку, и то , что говорит наш районный невропатолог - Все мамочка, смиритесь с тем, что у Вас ребенок инвалид, у меня глаза вылазят на лоб - как смириться с этим, если ребенку только три года, за эти три года Карина достигла огромных результатов, с чем смириться???? Извините, если очень сумбурно пишу...просто накипело...
Катя-Катерина вне форума