Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 11:31   #10
МаринаС
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 162
Можно я напишу про Сашеньку, знаю только, что пишут ВКонтакте. Не давно узнала про малыша, присоединилась к группе.
Ирэн Тимязова 29.05.11 18:07
сегодня к оле с сашей приезжало телевидение, с нтв. передача называется "первая передача". они выходят в каждое воскресенье. надеемся что в следующее воскресенье покажут сашеньку с олей. завтра еще раз приедут, будут записывать врачей. состояние саши более или менее стабильное, саша уже вытягивает ножки, пластика появляется. старется кушать сам, жует по немногу. будем держать кулачки чтобы завтра все прошло отлично

Знаю, что в Калуге сделано очень много для малыша, но для дальнейшей реабилитации срочно ищут клинику, которая готова принять Сашеньку. Но пока отказы, то нет детского отделения, то на ремонте, то с 3-х лет.....

И еще девушка написала вчера на Материнстве;
были сегодня у Оли с малышом. передавали с немцем немного денег. дай бог здоровья малышу и маме. пришла поддержать а сама расплакалась в палате( обзваниваю всех знакомых, чтоб помогли. немец обещал еще собрать денег на ФВ.
Малышу очень плохо. девчат надо помочь. с миру по нитке! обязательно как получу денежек отвезу еще. так хочется помочь, поддержать
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием