Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 22:54   #29
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Наконец, я нашла немного времени, чтобы написать свои новости. У меня всё хорошо. В воскресенье у нас в церкви был праздник Жатвы. Удалось увидеться со многими знакомыми, некоторых из них я не видела несколько лет. Одна из знакомых обратила внимание на то, что я стала лучше ходить, похвалила меня за то, что я продолжаю работать над собой. Мне было очень приятно, ведь я на самом деле прилагаю немало усилий, чтобы улучшить своё физическое состояние.

До отъезда на лечение в Евпаторию осталось всего 10 дней. Начата активная подготовка к поездке. Сейчас я принимаю противовирусные препараты, чтобы не заболеть. Сегодня мы с мамой ходили в поликлинику, чтобы оформить мне санаторно-курортную карту. В ближайшие дни буду звонить в авиакомпанию, заказывать услугу сопровождения. В общем, забот хватает. Из-за подготовки к отъезду совсем не удаётся заниматься подготовкой к экзаменам, поэтому её я продолжу уже после возвращения домой. Но о занятиях ЛФК я стараюсь не забывать, потому что для меня это очень важно. Как сказал знакомый реабилитолог, один день без занятий вычёркивает два дня интенсивных занятий.



P. S. В связи с занятостью у меня нет возможности писать свои новости на всех форумах, где вёлся сбор средств на лечение. Узнать обо всех основных событиях, результатах от пройденного лечения и дальнейших планах можно на моём сайте: http://veronika-help.ru/. Спасибо всем, кто поддержал меня!

baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием