Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 22:52   #35
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
Сегодня у нас в санатории началась рабочая неделя, до этого было 3 дня выходных. Мое самочувствие уже получше, остался только насморк. И сегодня я возобновила занятия. Несмотря на довольно длительный перерыв из-за выходных и праздничных дней, упражнения получались очень неплохо.

Радует меня и то, что я уже меньше устаю, когда хожу по улице. Раньше у меня быстро уставали подошвы стоп, а сейчас я спокойно хожу на более большие расстояния. Стараюсь поменьше пользоваться коляской при передвижении. Хожу по улице я чаще всего за коляской, но иногда тренируюсь ходить и с канадками. Сегодня я на ужин ходила с канадскими палочками. Сразу идти было легко, но когда я уже возвращалась в отделение, у меня стали болеть стопы. Поэтому вечернюю прогулку в нижний парк пришлось отменить. Через силу мне ходить пока еще нельзя. Но и сейчас я хожу значительно больше, чем ходила в прошлый раз, когда была здесь на лечении. Даже знакомые, с которыми мы были на лечении год назад, говорят, что я сейчас хожу лучше, чем раньше. В общем, результаты меня очень радуют. Хотя, работы еще очень много. Но я верю, что у меня все получится. Главное не опускать рук и не прекращать работать над собой.

Пока я в санатории, дома знакомой удалось проверить благотворительные счета в банке. Еще 19 марта на счет поступило 350.000 белорусских рублей. Огромное спасибо за помощь!
Собрано 36.792 RUB. Осталось собрать 54.498 RUB.
baranovskaya_v вне форума