Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 02:41   #66
eleno4ka79
участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 213
У нас 3 новости,2 хорошие и 1 плохая.
Начну с плохой-Лиза приболела,кашляет и откашливает мокроту,в основном когда спит.Приходила врач, посмотрела горло, послушала,говорит,что горло чуть-чуть красновато.Больше никаких симптомов нет,возможно аллергический кашель,но мы сдавали анализ на аллергены.Может быть еще пересдать.Надо нам еще к фтизиатру необходимо сходить,назначен был повторный осмотр на февраль.Попытаемся на этой недели попасть.
Хорошая новость-сбор средств на 3 курс в Трускавец закончен,с Вашей помощь собрано больше, чем необходимо,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВСЁ.
Продолжаем с Лизой заниматься ходьбой,дочка ходит от меня к опоре до 18 шагов сама,но ещеи не научилась останавливаться.За то во время ходьбы старается пританцовывать если мызука включена.Вчера брату говорит:"Влад,пошли ходить, а то мне сережки нужны же".Мы обещаем Лизе ушки проколоть и сережки купить как сама пойдет.
Еще одна хорошая новость заставила меня сегодня расплакаться.Вечером как обычно пошла мыть Лизе ванну для купания,а она была в комнате.Поворачиваюсь и вижу-Лиза идет ко мне сама.Какое это счастье!!!Теперь мы просто не имеем права останавливаться на достигнутом,я обязана закрепить эту ходьбу с дочкой навсегда.Я рада,но не хочу расслабляться,я счастлива,но это только начало нашей ходьбы...
Заказала счет в клинике "Меридиане" Краснодарского края,хочупопробывать свозить Лизу и туда.Разговаривала с мамочками,кто ездил в клинику, у деток есть результаты.В "Меридиане" есть иглоукалование,этот вид реабилитации мы не проходили,возможно и это нам поможет,нужно попытаться...Лиза взрослеет и все больше начинает понимать,она не такая как другие детки.

Поступление на Билайн:
+300-храни Вас Господь!
+500-храни Вас Господь!
+1003-храни Вас Господь!
Поступление на ЯК:
+800-храни Вас Господь!
+222-храни Вас Господь!
+5150-храни Вас Господь!
Поступление на карту СБ:
+150-храни Вас Господь!
+500-храни Вас Господь!
+166-храни Вас Господь!
+100-храни Вас Господь!
Поступление на Мегафон:
+250-храни Вас Господь!

Комиссии при выводе денег всего 1782 рубля, в том числе с:
Билайн-568
Мегафон-168
ЯК-888
Web-кошелек-158


Собрать 115680 рублей
Собрано 119498 рублей
Комиссия за вывод денег 1782 рубля

ИТОГО ВСЕГО 117716 рублей.

Спасибо Вам за помощь,сами мы бы не смогли собрать такую сумму.Материнское спасибо за все, что Вы делаете для моей Лизы, Вы отзывчивые и добрые люди, и неважно кто и как помогает, кто-то может дать несколько тысяч... а кто-то несколько рублей...кто-то поддержит добрым словом...Главное, что Вы есть! И я, оказавшись в трудной жизненной ситуации, знаю, что могу рассчитывать на Вашу помощь. Вся Ваша помощь пойдет Лизе на лечение, а результат появляется сейчас.
СПАСИБО и храни Вас ГОСПОДЬ!


Прошу не удалять нашу тему,буду вести в дальнейшем и рассказывать о Лизиных успехах.
eleno4ka79 вне форума