Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 22:57   #18
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Короче, мои 2500 не дошли (вот ведь, блин, интернет-банкинг - рано я радовалась) и пришлось сегодня встречаться с Тоней "вживую". И очень хорошо, что так получилось!
Я передала 2500 руб, разговорились, Тоня сказала, что у них нет зимней одежды на сыночка, а у меня дома как раз лежит одежда от Лены Кузнецовой из Seven Media Group - я предложила доехать до меня, Тоня согласилась.
По пути мне надо было забрать еду из Утконоса, пока выносили мою еду, я попросила Тоню набрать себе еды - сколько унесет. Тоня купила "вкусняшек" для сына - говорит, редко радует его такими сладостями, и кое-что из обычной еды и хоз.товаров - надеюсь, им на какое-то время хватит.
Пошли домой, к сожалению, вещи подошли не все - но Тоня забрала какую-то часть, в том числе зимний комбез - будем надеяться, он подойдет.
С сумками с едой и одеждой довезла Тоню обратно к метро. Она потом мне писала смс, что немного в шоке от таких "приключений", но очень рада.
Мы договорились, что она откроет новый топ про себя, где коротко, но по делу опишет свою ситуацию, а мы будем помогать ей полезным советом, одеждой и денежкой (надеюсь!). Поэтому - ждем топ! Я могу его курировать.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием