Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 17:22   #59
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Вот выбрали минутку написать Вам наши дорогие друзья.После выхода сюжета вчера и сегодня мы не отходим от телефонов.Эту поддержку не передать словами....Я не могу даже сосчитать приблизительно сколько людей откликнулись на наше горе.Со всех точек страны мы слышим слова поддержки,и слёзы которые льются в трубку рекой......Люди не понимают как здоровый ребёнок,в миг превращается в настоящего борца за счастливую жизнь.Сегодня мы проснулись с Ренатикам в 7 утра от телефонного звонка,позвонила женщина в возрасте,и сразу начала извенятся за то,что так рано...но она больше не могла терпеть так как вчера не смогла дозвониться,а рано утром посмотрела ещё раз повтор,и с трудом дождалась семи утра...Так сильно хотела помочь Ренатику.И ещё очень запомнилась женщина,сейчас уже не вспомню какой город,она сказала-ребята я сейчас сижу в инвалидной коляске и всю передачу молю Бога,чтоб ваш сыночек стал здоровым...
Дорогие наши,я хочу сказать Вам,что с такой поддержкой мы обязательно поднимим Ренатика на ноги!!!!!!Низкий Вам поклон!!!!
Вот наконец появилась ссылка.Наш сюжет про Ренатика на 25 минуте
http://kanalukraina.tv/ua/episode/942/
МамаРенатика вне форума