Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 17:25   #1
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 338
Забейворота Маргарита 7.11.2005 года рождения. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

Забейворота Маргарита. 7.11.2005.
ДЦП (детский церебральный паралич, поражение центральной нервной системы, нарушение двигательной активности.)


Добрый день дорогие , волшебники! Долго думали, что делать с дальнейшей реабилитацией Ритули. К сожалению, как не крути нужно продолжать лечение. Сейчас мы по бесплатной путевке от ФСС, где нет условий для лечения и проживания колясочников. А мы так возлагали надежды, что сможем пройти необходимую реабилитацию. Многие процедуры на 2 или 3 этаже и нет лифта. Нам туда просто не добраться. Когда санаторий участвует в торгах с ФСС, им лишь бы продать путевки, а как будет человек лечиться и жить им не важно. Процедур практически нет, единственный плюс мы смогли сделать обкалывание "диспортом" и "целексом", конечно не бесплатно. Лекарства нам купили волшебники, мы лишь договорились с врачом. Теперь нужна разработка, ведь обкалывание дает результат только вместе с хорошей реабилитацией. Которое мы тут не смогли получить. Хорошее лечение можно получить в ФОЦ "Адели-Пенза", но как известно все хорошее платное. Теперь о самом главном и наболевшем – о наших возможностях и потребностях. Основную реабилитацию обещал оплатить благотворительный фонд, мы должны были встретиться в Краснодаре по пути в санаторий.Но в последний день, как всегда сотрудник пропадает, тел отключили, на письма не отвечают. Я так понимаю фонд не самый благополучный, хотя их копилки стоят по нашей области. Останется открытым вопрос о оплате лечения, собрать на проезд и оплаты проживания. Сумма для нашей семьи тоже получается немалая, поэтому я и вынуждена обратиться к Вам за помощью. К сожалению пока не один фонд не может помочь нам попасть на лечение, надежда только на волшебников.. И сколько ждать помощи от фонда не известно. Мы вынуждены открыть сбор на месяц лечения в центре"Адели-Пенза", дорогу и проживание на квартире. В РЦ центре есть своя гостиница, но выходит дороже, чем квартира, да и не совсем удобно жить. В центр нас ждут в любое время, поэтому срок заезда зависит от платежа. Мы были записаны на январь, до которого совсем мало времени и без помощи фонда мы не успеем собрать. Будем отталкиваться от возможностей и первой же сразу отправимся на лечение. Предварительно записались на февраль-март.

Лечение по счету: 180 000
Дорога 20 000 в обе стороны
Проживание 24 000
Сумма сбора 224 000.

Скоро у Маргариты день рождения и не за горами Новый год. Мы верим в ЧУДО! Буду надеяться и верить, что этот Новый год принесет нам очень много радостных моментов, верю, что моя дочь добьется успехов в излечении и ее улыбка станет появляться на ее лице почаще. Здоровья вам и удачи во всех ваши делах!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ НАШИХ ВОЛШЕБНИКОВ:
Карта сбербанк России 4276 5211 6667 7710
Получатель: Забейворота Иван Александрович (папа)

zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием