Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 10:26   #13
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Мамин домик- уютный домик

Очередная поездка в центр состоялась во вторник. Спасибо ЮЛИИ. которая оплатила две сушилки для белья, как раз по одной на каждую лоджию. Но так просто ехать с двумя сушилками было накладно, на каждую поездку уходит порядка 500-600 рублей на бензин, то в оперативном порядке я искал где бы найти комод. И нашел. Спасибо Александре за комод. Теперь уже со спокойным сердцем можно было трогаться в путь. Но прежде всего заехал докупить хоз нужды. Остаток Юлиных средств хватило еще на несколько предметов, и часть пришлось покупать на свои. В итоге девчонкам отвез веник, швабру, совок, средства от комаров, ковшик, две сушилки, коробку молока. Практически все что заказывали.
В этот день приезжал специалист пор грудному вскармливанию для Маши и порекомендовал лекарства. Хорошо что Люда успела позвонить и продиктовать их. В итоге все необходимое приобрел и тронулся в путь.
Очень мне не нравиться щелковская трасса с ее кучей светофоров и населенных пунктов, поэтому как и первый раз поехал я по ярославке, далее на 107 трассу и через Черноголовку до центра. Скажу что обратная дорогша из центра через сергиев посад до Мкада заняла всего 1.20 часа.
Главное впечатление, это обстановка в "домике". Как я и написал уютно и очень по домашнему. С первыми постояльцами нам просто повезло. Настолько самостоятельные, заботливые, заботящиеся о чистоте в доме, что заходишь и ощущаешь себя в другом мире. Может и они уже намаялись в своем одиночестве, а тут их приняли как родных, заботятся, переживают. Первым делом после разгрузки предложили чай, что тоже говорит о многом. После мы поговорили по ситуации каждой мамочки по их жилплощади, уточнил некоторые нюансы и в обратный путь.
Что сечас главное. Поддерживать продуктами, еще немного обустроить жилье, шкафами, кухонной мебелью, перевезти часть имущества Люды в центр с прошлой ее комнаты, ну и конечно решение юридических вопросов.

Спасибо всем кто нам помогает, Ваша забота очень важна и необходима и ЛЮде и Маше с их детьми. Вы можете сами навестить их и убедиться что результаты Вашей заботы есть.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием