Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 04:23   #22
tatiana
участник
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 31
Здравствуйте ! Сегодня у нас был насыщенный и не лёгкий день. Сдавали анализ крови, немножко изминения не в лучшую сторону , но после простуды и темперетуры такое бывает. По субботам у нас всегда 2 химиопрепарата кроме других ещё лекарств. Поэтому для Кирилла – это самый плохой день. Он не важно себя чувствует, рвота , нервничает, всё вокруг его раздражает…….Есть не может. Завтра к вечеру только придёт в себя. Я его успокаиваю ,что скоро всё закончится, нужно немножко ещё потерпеть,он злится и плачет. Но ничего не поделать ,самый трудный и тяжёлый период мы уже прошли .Я верю ,что по милости Божьей придёт тот день, когда всё закончится и мы оставим всё в прошлом ,без воспоминаний. И сейчас когда от Вас ,наши уважаемые благотворители, поступает на счёт денюжка , Кирилл говорит о Вас очень тёплые слова и желает всем Вам и Вашим родным здоровья ,чтобы Ваши дети никогда не узнали что такое ,,химиопрепараты,, и как после них всё болит. Я присоединяюсь к его словам и искренне Вам благодарна за сочувствие, милосердие. Огромное спасибо за Вашу помощь. С уважением Татьяна (мама Кирилла). Отчёт о поступлениях средств. Карта Сбербанка – 27.10.2011г. 11:53 -500руб ,28.10.2011 22:26 -30.000руб -Спасибо !!!-------------------------------------------------------------------------------
tatiana вне форума