Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 23:27   #4
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437


Всем привет! У меня всё хорошо. Во вторник ходила к репетитору по русскому языку. Занятие прошло хорошо, но ещё есть над чем работать. В среду мы с мамой ездили по делам в Витебск. По пути нас встретился ортопедический салон. В нём продаются различные ортопедические изделия. Меня интересовал тутор на коленный сустав, чтобы одевать его на время сна и для выполнения некоторых упражнений. Но, к сожалению, тутор мне не подошёл, поскольку он не полностью исключает сгибание в колене.

Когда мы с мамой ходили по Витебску, я заметила, что ходить мне легче, чем во время прошлого приезда в начале июля. Если раньше я всегда держала маму под руку, то в этот раз я уже пробовала отпускаться идти в здании вокзала без поддержки. Единственное, летняя обувь износилась настолько, что мне пришлось её выбросить. Сейчас по дому хожу в демисезонной обуви. По сути, это единственная пара обуви, которая надёжно фиксирует ногу и позволяет мне устойчиво ходить. Но я очень надеюсь, что у меня получится собрать деньги на ортопедическую обувь и закрыть этот вопрос.

И ещё одна хорошая новость. У меня появилась карта Сбербанка, на которую можно перечислить деньги (у старой закончился срок действия). Она открыта на имя моего брата.

Карта Сбербанка России:
4276 4000 2950 2821
Барановский Дмитрий Владимирович

Последний раз редактировалось baranovskaya_v, 04.09.2015 в 23:40.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием