Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 00:47   #113
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
24 декабря 2009 года.

Только после выходных можно вздохнуть спокойно. Руслан тяжело выходил из наркоза Второй день вообще лежал ни на что не реагировал, ночью его выворачивало, давали противорвотные, Лена говорит " меняли по три комплекта белья за ночь", отмечает, что "по сравнению с летом, всё без капризов, без слез, очень стойко, шутить начала на третий день и кушать захотел". Сейчас всё приходит в норму, шутит, кушает,рисует. У нас сегодня такая "тихая победа"-Руслан рисовал (хочу отметить, что рука в гипсе), и рисуя захотел поправить кисточку или взять другой фломастер, в общем что-то сделать, и ПОДНЯЛ РУКУ! сам, поднял... и замер. Лена говорит, "мы с ним сидим вдвоем и смотрим на его поднятую руку и он говорит:"Мам, я руку поднял"" У меня нет слов...
Спросила, сколько им ещё быть в больнице, вроде план такой-четыре недели в гипсе, затем начнут разрабатывать руку-массаж,электростимуляция, до конца января не выпишут. Очень надеется, что к НГ народу будет поменьше, сейчас в палате, рассчитанной на восемь человек, лежит тринадцать. Проветривать не разрешают, батареи жарят вовсю, дети болеют, Руська тоже температурит, в коридор даже детей не выпускают, взрослым можно. Вот такие "боевые условия".
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума