Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 09:25   #33
МаринаС
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 162
Новости от Татьяны:

01.10.11. "Отчитываюсь по сегодняшней поездке к Максюше.
Из-за своей невнимательности,видимо,но купила не тот двд.Им необходим портативный,чтобы и на прогулке мультики смотреть,и потом в реанимации(там у них телевизора нет,оказывается),а я не поняла и купила стационарный.Теперь ошибку исправила,завтра отвезу то,что нужно.Этот подороже стоит( 4 тысячи ),две мы вложили с Еленой Павловской,остальные обещала снять с общих денег Юля Устинович.
А Максик сегодня был в миноре…Невеселый,не очень общительный. А после обеда отказался от прогулки(а я так мечтала…) и попросился спать. Может быть,погода меняется,и у зайчика больше болит,а,может,просто настроения не было.Надеюсь,что завтра все будет по-другому."


02.10.11. "Всем добрый день и привет от Максюши! Отвезла сегодня двд, по реакции котенка было понятно,что привезла то,что нужно. Сразу уставился в экран на Чебурашку и Гену - не оторвать...Даже на улицу собирались так : Максюша лежит, няня одевает памперс,а я нависаю сверху с мультиком. Настроение у нас сегодня было лучше.Хорошо погуляли,Максик попозировал для фоток.На территории у них обалденно красиво,цветы вовсю цветут,а воздух…И совсем даже не плохо,что не уехали они на море!Во время прогулки мы нюхали цветочки,грибы искали(есть фотка с грибом),побывали на заливе,покормили там птичек(Масюля,правда,больше старался себе в ротик булочку засунуть).Боже,с каким упоением он запустил свои лапуськи в песочек.Я его поддерживала,чтобы на землю не ставить,а он кряхтит,сопит,и роет,роет песочек.Машинку нагрузил,в общем,все,как полагается.И радостно было за него в этот момент,и так горько! Слезы заставила себя сдержать,..честно скажу,при нем стыдно плакать,…расслабляюсь потом.Вот и сегодня,еду домой,они льются,а в голове одно: «Господи,дай малышу любящую маму и сильного,надежного папу,и сделай так,чтобы все у них получилось!!! И чтобы все,что Максюша делал сегодня на прогулке,он мог делать сам,без посторонней помощи!»
Домой поехали,когда Максик явно проголодался и устал.Я уже писала,что узнать ,что он хочет очень легко.Спрашиваешь: «Хочешь?»,а в ответ радостный смешок.Короче,не ошибешься…
НИ говорит,что на неделе их,скорее всего,увезут в Турнера.Обещала сообщить,привет всем передавала."
МаринаС вне форума