Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 09:06   #72
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вечером удалось переговорить с Инной. По ситуации у меня сложилось впечатление, что для них наступил период испытаний. Главное что они держатся и не собираются менять уже настроенную линию жизни.
В настоящее время доходы складываются из Пенсии на Данилу - 5000 рублей, пособия на детей - 7000 рублей, пособие на детей Инны - около 2000 рублей, и заработка Романа, о которых я писал выше. И все это на 10 детей и 2 взрослых. Машина на которой Роман подрабатывал сломалась, из-за этого доход существенно снизился. Плюс к этому детей он возит на рабочей газели каждый день в школу и обратно, за что часть средств удерживает с него хозяин машины. Денег реально не хватает, уже живут в "листочек". Т.е в местном магазине берут под запись продукты, и долг уже на сегодня составляет 7000 рублей. Получается что часть будущего пособия сразу пойдет на погашение долга и так дальше по кругу. Конечно скорый весенний сезон и лето , улучшит ситуацию, ведь Роман работает на строительной ярмарке, будет спрос, будет больше работы, но продержаться нужно еще это время. По хорошему сечас семье можно помочь всем. Прежде всего аренда, потом продукты, потом одежку хорошую на весну лето, дети подросли, а привозил я осенью последний раз одежду.
С алиментами вопрос открыт, суд все переносят и откладывают. Уже подключилась прокуратура.

Если кто захочет помочь непосредственно семье их карта 639002409002889281
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 23.03.2011 в 15:45.
Енот вне форума   Ответить с цитированием